Онлайн-консультация "Счастливые родители - счастливые дети" PDF Печать E-mail
26.01.2023 21:55

25 января в рамках проекта Семейный клуб «Здоровая семья – сильная Россия!» прошла онлайн-консультация "Счастливые родители - счастливые дети".

Время осознанного родительства. Быть родителем – интересная и одновременно сложная и ответственная жизненная задача. Многие родители, кто задумывается о жизни своих детей, учитывая свой детский опыт и требования современности, желают, чтобы их дети были здоровыми, успешными и благополучными. Однако, в жизни возникают самые разные индивидуально-личностные, внутрисемейные и социальные ситуации, в результате чего появляются проблемы в психическом развитии и эмоциональном самочувствии детей, требующие от взрослых их осознания и решения.
Вебинар предполагает практическую часть с возможностью проведения психотерапевтического упражнения для родителей.