Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
  • Родительское собрание «Музыкальные способности детей» (музыкальный руководитель Макарова Е.И.)
  • Памятка родителям «Влияние музыки на психику ребёнка» (музыкальный руководитель Макарова Е.И.)
  • Использование здоровьесберегающих технологий на музыкальных занятиях в группах комбинированной направленности (музыкальный руководитель Макарова Е.И.)
  • Памятка родителям «Пять рецептов избавления от гнева» (музыкальный руководитель Макарова Е.И.)
  • Памятка родителям «Как организовать праздник дома» (музыкальный руководитель Макарова Е.И.)
  • Выступление из опыта работы «Использование современных коррекционных технологий в развитии познавательных процессов у дошкольников с ЗПР» (Сахарова Э.Х.)
  • Мастер-класс. Практическая консультация для педагогов «Сказки - как средство формирования элементарных математических представлений» (Сахарова Э.Х.)
  • Мастер-класс для педагогов «Артикуляционная гимнастика – эффективная технология в коррекции звукопроизношения у дошкольников» (Сахарова Э.Х.)
  • Мастер-класс для педагогов «Развитие интереса детей к чтению художественной литературы» - методом «Сторисек» (Сахарова Э.Х.)
  • Конспект занятия по образовательным областям «Познавательное развитие», «Речевое развитие». Тема «Зимнее приключение у кормушки» в средней комбинированной группе (Сахарова Э.Х.)
  • Конспект занятия по образовательным областям «Познавательное развитие», «Речевое развитие» в подготовительной к школе группе «В поисках сокровища» (Сахарова Э.Х.)
  • Выступление из опыта работы "Внедрение современных коррекционно-развивающих технологий «Мнемотаблицы»" (Сахарова Э.Х.)
  • Деловая игра для педагогов «Математика вокруг нас!» (Сахарова Э.Х.)
  • Проект «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Публикации педагогов

Обновлено 26.01.2023 21:56