Решаем вместе
Есть вопрос?

Полезные ссылки


"У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умееют пользоваться настоящим" Жан де Лабрюйер

Новости за октябрь
18.10.2018 00:02

15 сентября сотрудники, родители и воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийской акции - Кросс нации – 2018»

27 сентября педагоги детского сада приняли участие в городском семинаре «Особенности сопровождения ребёнка с ОВЗ в условиях ДОУ».

28 сентября в детском саду прошёл праздник «День дошкольного работника», на который были приглашены ветераны педагогического труда.

4 октября 2018г. состоялось общее родительское собрание. На котором заведующая детским садом рассказала о подготовке ДОУ к новому учебному году, о целях и задачах ДОУ на новый учебный год, о бесплатных кружках и платных дополнительных образовательных услугах. Состоялись выборы родительского комитета и председателя родительского комитета детского сада.
На собрании были приглашены инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Волжский» лейтенант полиции Морозова Татьяна Юрьевна (рассказала присутствующим родителям о необходимости соблюдения ПДД водителями, пассажирами и пешеходами, показан документальный фильм о ситуации на дорогах города в 2018г.), инженер пожарной безопасности ОПГС-2 Смирнова Марина Александровна, (провела с родителями беседу об основах пожарной безопасности), врач-педиатр Детской поликлиники Табала Галина Александровна (подвела итоги диспансеризации дошкольников в 2018г.).
Родители были очень активны, задавали много вопросов, на которые получили ответы.

5 октября в детском саду состоялся весёлый спортивный праздник «Мы юные пожарные», на котором инженер пожарной безопасности ОПГС-2 Смирнова Марина Александровна провела с воспитанниками беседу о том, как вести себя при пожаре и как вести себя, чтобы не допустить пожара.

С 15 по 20 октября в детском саду проходит Неделя информационных технологий, в ходе которой воспитанники посмотрели мультфильм «Что такое компьютер», родителям предложена памятка «Компьютер и дети», для воспитателей проведена консультация «Облачные технологии, как с ними работать».

 


Работает на Joomla!. Designed by: LONEX.com linux hosting account Valid XHTML and CSS.

Администратор сайта