08.09.2018 00:42

3 сентября перед центральным входом в детский сад состоялся весёлый праздник для всех воспитанников «День Знаний».

3 сентября с детьми старшего дошкольного возраста проведены беседы на тему «Россия - моя Родина», для детей средних групп – беседы «Моя малая Родина».

С 4 по 7 сентября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Проведены беседы со старшими дошкольниками «Правила поведения с незнакомыми людьми». Воспитанники сделали поделки и бумаги «Ангел» в память о детях Беслана, для родителей проведены консультации о Дне Солидарности, о мерах противодействия терроризму.