"У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умееют пользоваться настоящим" Жан де Лабрюйер

“Воскресение Христово-2018”
18.04.2018 23:36
С 9 апреля в детском саду проходит направленная на привлечение внимания детей и педагогов к русским православным традициям выставка детского творчества“Светлое Христово Воскресение”, приуроченная к православному празднику Воскресение Христово.
В выставке приняли участие воспитанники всех групп детского сада, многочисленные Пасхальные композиции отражают дух и идею Православия, отличаются оригинальностью исполнения.
Особенно приятно отметить активное участие семей воспитанников в выставке.
Лучшие работы примут участие в городском конкурсе-выставке детских творческих работ “Воскресение Христово-2018”.