Решаем вместе
Есть вопрос?

Полезные ссылки


"Лучше перенесет всевозможные невзгоды как раз тот, чье детство было безмятежно и прошло в атмосфере любви и доверия к окружающим" Андре Моруа

«Бессмертный полк»
19.04.2017 21:41

 

Личная, персональная память, как составляющая памяти коллективной, общенародной,  это важнейший смысл «Бессмертного полка». «Бессмертный полк» - объединяет людей. Одна Страна — один Полк. Полк - это миллионы ушедших и  их потомки. Только так мы сможем превратить Полк в действительно ВСЕНАРОДНУЮ традицию.  А в этом состоит конечная цель нашего движения.

Как консолидирующий города «Бессмертного полка» ресурс, работает  сайт www.moypolk.ru, - живая народная летопись, где каждая семья может опубликовать воспоминания о своем ветеране, его боевом пути, семейное фото и видео. На сайте  подробно отражена география Полка, его идея, Устав, летопись, новости, поступающие из разных регионов. На сегодняшний день на сайте размещено 373770 историй солдат ВОВ.

Ко дню Победы, мы формируем наш «Бессмертный полк». Всем, кому дорога память о своем фронтовике сделайте транспарант (штендер)  с портретом своего солдата и сообщите нам на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript о готовности встать в колонну полка или по тел. 4-39-50 (штаб полка).

Транспарант делается по единому образцу. Размеры: ширина – 300 мм, длина – 400 мм (формат А3), длина ручки – 500 мм. Размер фото:  210 х 300 мм (формат А4). Транспарант можно изготовить самому либо заказать в рекламных агентствах, фотостудиях города. Если портрета нет, на плакате можно разместить  символ акции «Бессмертный полк». По вопросам изготовления штендеров,  символа акции, размещения информации на сайте полка и т.д. обращайтесь по тел. 4-39-50 (штаб полка).

 


Работает на Joomla!. Designed by: LONEX.com linux hosting account Valid XHTML and CSS.

Администратор сайта