"У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умееют пользоваться настоящим" Жан де Лабрюйер

29.08.2016 21:45

Уважаемые родители!
Для нас очень важно поддерживать качество наших услуг. На этой странице вы можете познакомиться с отзывами родителей о нашем образовательном учреждении и оставить свой.
Спасибо вам за внимание к нашему образовательному учреждению!

*******************

Хотела выразить благодарность вашему детскому саду за дни проведенные у вас. Спасибо! Особенно Светлане Александровне, воспитателю. И стихи новые выучили и результаты прикладного художественного труда имеются. А  еще ни одной слезинки не проронили

Екатерина

*******************

Воспитатель Светлана Владимировна очень понравилась как мне, так и ребенку. Очень жаль, что приходили мы туда только год. Дальше нас попросили перейти в другой садик. В ясли детей набирают, а в следующую группу мест нет.

Гульназ