"Лучше перенесет всевозможные невзгоды как раз тот, чье детство было безмятежно и прошло в атмосфере любви и доверия к окружающим" Андре Моруа

31.03.2016 19:58
Документы регламентирующие деятельность ОУ Регламентирующие документы
Устав ОО Устав ОО
Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 364 от 21 мая 2015 года на срок: бессрочно с приложениями

Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Заключение о соответствии (несоответствии) объекта государственным санитарно-эпидемиологический правилам и нормативам

Свидетельство о государственной аккредитации ОУ № 1114 от 13.05.2008.

• Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: - бессрочно
  • (в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.)
План финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметы ОО План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (Дополнительная ссылка)
Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 №273-ФЗ "Об образовании в РФ"

Локальный акт, регламентирующий режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся

Годовой календарный учебный график

Локальный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (статья 64 п.2 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

• Правила приёма обучающихся
  • Положение о режиме занятий воспитанников
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования
  • Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МДОУ "Детский сад № 19 Светлячок"
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и родителем в муниципальном дошкольном образовательном учреждении
  • Положение о противодействии коррупции
  • Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ДОУ №19
  • Положение о языках образования ДОУ №19
  • Порядок доступа педагогических работников ДОУ №19 к ИТ сетям и базам данных.
  • Положение о комиссии по трудовым спорам
  • Положение о порядке работы по предотвращению, выявлению и урегулированию конфликта интересов педагогического работника (Изменения)
  • Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ №19 «Светлячок»
  • Положение о защите персональных данных работников ДОУ №19