09.11.2014 09:25

Найдено уникальное решение проблемы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма - мобильный автогородок. Региональная общественная организация «Город безопасного детства» аккредитована на Портале Поставщиков с номерами оферт (44 ФЗ с изм.). Вариантов мобильных городков несколько. Имитация проезжей части, светофоры и комплект дорожных знаков практически не занимают места, разбираются и убираются в любое удобное помещение. Сборка городка занимает всего несколько минут, и, что самое главное, -  с его помощью, независимо от времени года,  можно провести занятие где угодно, хоть в спортивном зале, хоть в холле. К данному оборудованию создана методика, что не только облегчает жизнь педагогам, но и позволяет провести увлекательное путешествие в страну дорожного движения.Подробнее с мероприятиями, проводимыми с помощью данного оборудования можно познакомиться на социальном сайте   http://centr-bdd.ru/vhod, созданном совместно со специалистами Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии под руководством Л.М.Рошаля (centr-bdd.ru).Мобильный авто городок рекомендован к использованию Московским институтом открытого образования.Дополнительно возможна организация проведения занятий в дошкольных и общеобразовательных учреждениях с использованием данной методики.Предлагаем Вам также для большего информирования ваших образовательных учреждений о новых методах и формах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма разместить ссылку на наш сайт на вашем портале.Готовы ответить на Ваши вопросы о нашей методике обучения детей безопасному поведению на дороге по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо по телефону.

С уважением,
РОО "ГОРОД БЕЗОСПАСНОГО ДЕТСТВА"
+ (7) 495-925-56-24

+ (7) 903-716-25-82