"Лучше перенесет всевозможные невзгоды как раз тот, чье детство было безмятежно и прошло в атмосфере любви и доверия к окружающим" Андре Моруа

Приём детей

Правила приема и организации работы с обращениями граждан в ДОУ

• Электронная регистрация в ДОУ
  • Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  • Приказ №8 от 13.01.2014 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного  образования.
  • Административный регламент «Приём заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»
  • Изменения в Административном регламенте муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»)
  • Постановление №353 от 22.03.2019г о закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск"
  • Постановление об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.
  • Об установлении норм питания в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Документы, необходимые при приёме в ДОУ:

• паспорт, оригинал, предъявляется руководителю (ответственному лицу);
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал, копия);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;
  • медицинское заключение из детской поликлиники;
  • путевку на зачисление.
Приём детей осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Перечень льготной категории при постановке на учет для зачисление детей в ДОУ

план

Выписки из приказов о зачислении 2019 года