Регламентирующие документы
20.11.2013 08:12

Закон  об образовании

Семейный кодекс российской Федерации
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановление Правительства РФ от 20 октября 2015 г. N 1120 "О внесении изменения в пункт 3 правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон РФ "О внесении изменений в статьи 29 и 65 закона "Об образовании" в РФ" № 198 ФЗ от 29.06.2015 г

Региональные документы
Приказ МО и науки РМЭ № 490 от 23. 03. 2012 г "Об утверждении Положения о повышении квалификации педагогических и руководящих работников государственных образовательных учреждений Республики Марий Эл и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Республики Марий Эл, по накопительной системе"
Муниципальные документы
Постановление администрации ГО "Город Волжск" "О создании   межведомственной комиссии о приёмке образовательных учреждений города Волжска к новому 2012-2013 учебному году".
Положение МУОО администрации ГО "Город Волжск" о муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2012»
Информационное письмо МВД Республики Марий Эл от 15.12.2014 "О паспортах дорожной безопасности".
Постановление администрации ГО "Город Волжск от 12.02.2020г. №108 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск""

Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам и об организации предоставления дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях городского округа «Город Волжск»

Постановление администрации ГО "Город Волжск" "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях г. Волжска"