Опыт работы комбинированных групп

Коррекция эмоционально-волевой сферы и познавательных процессов детей 4-7 лет с задержкой психического развития

(научно-исследовательский проект)

1. Информационная характеристика научно – исследовательского проекта

Авторы проекта: заведующая МДОУ "Детский сад №19 «Светлячок» Бизяева Марина Александровна, кандидат психологических наук, педагог-психолог ЦПМСС «Лабиринт» Митюхина Наталья Петровна.

Научный руководитель: к.псх.н. Митюхина Наталья Петровна.

Соруководители: заместитель заведующей МДОУ "Детский сад №19 «Светлячок» Башева Анастасия Владимировна.

Организатор экспериментальной площадки (ответственный исполнитель): заведующая МДОУ "Детский сад №19 «Светлячок» Бизяева Марина Александровна.

Координаторы проекта: Климина Марина Владимировна, методист муниципального отдела образования городского округа «Город Волжск», учитель высшей категории.

Исполнители:

воспитатель первой квалификационной категории: Чумукова Наталия Ивановна;

воспитатель второй квалификационной категории: Архипова Людмила Михайловна;

учитель-логопед высшей квалификационной категории: Шагимуратова Асия Камилевна

учитель-дефектолог первой квалификационной категории: Сахарова Эльназ Халфалиевна;

педагог-психолог: Волженцева Екатерина Анатольевна.

База экспериментальной работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 19 “Светлячок” г.Волжска Республики Марий Эл.

Основная идея проекта: составить программу по коррекции эмоционально-волевой сферы и познавательных процессов детей 4-7 лет с задержкой психического развития. (скачать текст)

Обновлено 10.09.2016 20:33