Решаем вместе
Есть вопрос?

Полезные ссылки


"Лучше перенесет всевозможные невзгоды как раз тот, чье детство было безмятежно и прошло в атмосфере любви и доверия к окружающим" Андре Моруа

Межрегиональный форум PDF Печать E-mail
31.10.2022 10:31

27 октября администрация и педагоги ДОУ №19 приняли участие в работе межрегионального форума на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Калинка» города Волжска, где состоялось открытие экспериментальной площадки Федерального Института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Тема экспериментальной работы: «Игровые практики в развитии личности дошкольника».
Наши педагоги приняли активное участие в межрегиональном форуме, представили доклады из опыта своей работы.

У нас появился повод для радости и гордости!

 
Осенние утренники PDF Печать E-mail
31.10.2022 09:19

С 24 октября по 31 октября в ДОУ №19 прошли осенние утренники:

 
Неделя ИТ PDF Печать E-mail
22.10.2022 18:28

С 17 по 21 октября в ДОУ №19 проходила неделя ИТ:

  • воспитанники старших и подготовительных групп просмотрели мультфильм «Азбука безопасности в интернете»
  • для родителей были размещены консультации «Возможности портала Госуслуги»
  • с педагогами прошла консультация «Использование электронных форм и систем в работе педагога ДОУ»
 
Краски осени PDF Печать E-mail
12.10.2022 08:25

С 3 по 12 октября в ДОУ №19 проходила выставка-конкурс творческих работ "Краски осени".
Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Один из таких солнечных деньков заглянул и в наш детский сад. У нас прошел конкурс совместного творчества.   Тематика представленных экспозиций определяется самим названием конкурса, а вот творческие решения отличаются разнообразием и фантазией авторов. Поделки и целые композиции из природного материала, цветов и многого другого, что дарит нам осенний урожай, – все это вот уже несколько дней радует  глаз посетителей выставки: детей, их родителей, сотрудников детского сада.  
Порадовал и приятно удивил энтузиазм, с которым откликнулись родители наших воспитанников. Восхищает выдумка, воображение, с которыми подошли к выполнению своих работ конкурсанты. Хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за их творчество и активность. Разнообразие, количество и эстетика поделок поставили в затруднительное положение жюри конкурса. Подведены итоги и совсем скоро вы узнаете имена победителей!
А сейчас мы благодарим воспитанников и родителей за творческое участие в конкурсе-выставке "Краски осени"!!!

Награждение победителей и призеров выставки.

 
Физкультурный праздник PDF Печать E-mail
21.09.2022 07:13

20 сентября прошел физкультурный праздник «Веселый Светофор», инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД «Волжский» Вахромова Е.Н. напомнила ребятам правила дорожного движения, прошли игры-соревнования на знание правил дорожного движения

 
Минутки безопасности PDF Печать E-mail
16.09.2022 22:31

15 сентября в средней, старшей и подготовительной группе прошли минутки безопасности по правилам дорожного движения. Детям напомнили ПДД для пешеходов и велосипедистов.

 
Месячник безопасности PDF Печать E-mail
15.09.2022 20:52

В детском саду №19 "Светлячок" в рамках Месячника безопасности в средних, старших и подготовительных группах прошли беседы и тематические занятия по пожарной безопасности.
14 сентября в подготовительных группах прошёл физкультурный праздник "Мы - юные пожарные". Ребят поприветствовала и познакомила с правилами пожарной безопасности инспектор по пожарной безопасности Широкова М.А. Дети в игровых заданиях закрепили основные навыки поведения при пожаре.

 
День знаний PDF Печать E-mail
02.09.2022 23:23

1 сентября состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Линейка началась с торжественного выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации и Республики Марий Эл.
Затем с праздником всех присутствующих поздравила заведующая детским садом Марина Александровна Бизяева. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить и сказочные персонажи: Клёпа, Баба-Яга. Дети вместе с гостями праздника отгадывали загадки, играли, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей.

 
Награждение PDF Печать E-mail
25.08.2022 21:22

23 августа руководитель республики вручил награды семи участникам Августовской педконференции и поздравил педагогов с присвоением почетных званий. Почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Марий Эл» присвоено:

  • учителю-дефектологу детского сада № 19 «Светлячок» Волжска Эльназ Сахаровой.
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 10


Работает на Joomla!. Designed by: LONEX.com linux hosting account Valid XHTML and CSS.

Администратор сайта